: DALÌ, SALVADOR. Portrait de Sigismund. Radierung mit Aquatinta auf chamoisfarbenem Velin (1971)
Portrait de Sigismund
DALÌ, SALVADOR (1904 Figueres - 1989 ebd.)
Radierung mit Aquatinta auf chamoisfarbenem Velin (1971). R. u. signiert, l. u. Ex. 174/250.
Platte: 34 x 26,2 cm. Rahmen.
Aus der Suite "Calderón, La vie est un songe". Michler/Löpsinger 524 a.

Startzeit 03 Nov 2021 00:00
Enddatum 03 Dez 2021 18:23
Limit € 200,00
Zuschlag 200,00 €
Schätzpreis € 300,00