: Rasierschüssel. Fayence mit Blaudekor
Rasierschüssel
Wohl Spanien, 18. Jh. Fayence mit Blaudekor.
Min. bestoßen. Ø 29 cm.
Blaudekor: springender Hase, Blattwerk. Zwei Aufhängelöcher.
Rückseitig altes Sammlungsetikett: Eckert Collection. .
Enddatum | 03 Dez 2021 15:05 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 350,00 |