499 : Entfällt - Lüster. Metall weiß u. rot/braun gefasst. Elektrifiziert
Entfällt - Lüster
20. Jh. Metall weiß u. rot/braun gefasst. Elektrifiziert.
Beschädigt. H. 72 cm.
Godronierte Schale mit blattartigem Schaft und zehn gebogten Leuchterarmen..
Enddatum | 29 Okt 2021 17:10 |
Limit | € 30,00 |
Schätzpreis | € 60,00 |