: Fassadentruhe.
Fassadentruhe
Wohl 19. Jh.
Restauriert, beschädigt. 62,5 x 141 x 52 cm.
Rechteckiger Korpus mit Klappdeckel. Front dreigeschossig architektonisch gegliedert: Mittig Torbögen mit Palmettendekor und Rosetten im Wechsel. Schlüssel..
Enddatum | 03 Dez 2021 23:00 |
Limit | € 600,00 |
Schätzpreis | € 800,00 |