: Biedermeier Sofa. Nussholz und andere Hölzer furniert
Biedermeier Sofa
19. Jh. Nussholz und andere Hölzer furniert.
Restauriert, ergänzt. 98 x 185 x 64 cm.
Auf Volutenfüßen geschweifte Armstützen in Füllhorn-Gestaltung. Sitzfläche, Armstützen und Rückenlehne gepolstert. Rückenlehne von geradem, eingerolltem Abschluss hinterfangen..
Enddatum | 03 Dez 2021 23:00 |
Limit | € 350,00 |
Schätzpreis | € 450,00 |