199 : Korb. Porzellan, Farbstaffage
Korb
Ludwigsburg, 2. Hälfte 18. Jh. Porzellan, Farbstaffage. Marke.
Restauriert, beschädigt. H. 6,7 cm, Ø 18,5 cm.
Durchbrochen gearbeitet, Kreisringe, bunter Blumendekor..

Aktueller Aufruf: € 60,00

Limit:
60,00
Schätzpreis:
80,00