225 : Dame mit Blumensträußchen. Porzellan, Farb- und Goldstaffage
Dame mit Blumensträußchen
Wohl Samson, Paris. Porzellan, Farb- und Goldstaffage. Marke.
Restauriert, bestoßen. H. 23 cm.

Aktueller Aufruf: € 30,00

Limit:
30,00
Schätzpreis:
50,00