225 : Dame mit Blumensträußchen. Porzellan, Farb- und Goldstaffage
Dame mit Blumensträußchen
Wohl Samson, Paris. Porzellan, Farb- und Goldstaffage. Marke.
Restauriert, bestoßen. H. 23 cm.
Enddatum | 28 Jan 2022 23:00 |
Limit | € 30,00 |
Schätzpreis | € 50,00 |