690 : GUILLERY, FRANZ. Ansicht von Harburg. Öl/Karton
GUILLERY, FRANZ
1862 Köln - 1933 München
Ansicht von Harburg
Öl/Karton. R. u. signiert.
Restauriert. 57 x 75 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 23:00 |
Limit | € 200,00 |
Schätzpreis | € 300,00 |