: HALBERG-KRAUSS, FRITZ. Am Waldrand. Öl auf Karton
Am Waldrand
HALBERG-KRAUSS, FRITZ (1874 Stadtprozelten am Main - 1951 Prien)
Öl auf Karton. R. u. signiert und datiert 1910.
40,5 x 35,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 03 Dez 2021 18:52 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 220,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |