: KETTEMANN, ERWIN. Fischer am Chiemsee. Öl auf Holz
KETTEMANN, ERWIN
1897 München - 1971 Tegernsee
Fischer am Chiemsee
Öl auf Holz. L. u. signiert und bez. "Mchn." für München.
Min. beschädigt. 13,5 x 17,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 03 Dez 2021 19:04 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 600,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |