: NITSCHKE, DETLEF. Im Biergarten. Öl auf Holz
Im Biergarten
NITSCHKE, DETLEF (geb. 1935 Berlin)
Öl auf Holz. R. u. signiert.
18 x 22 cm. Rahmen.
Enddatum | 03 Dez 2021 19:13 |
Limit | € 800,00 |
Zuschlag | 1700,00 € |
Schätzpreis | € 1.200,00 |