175 : Sechs Gedecke. Porzellan, Farb- und Goldstaffage
Sechs Gedecke
Nymphenburg. Porzellan, Farb- und Goldstaffage. Marken, tlw. monogrammiert und datiert.
Ø Teller 17,5 cm.
Form "Rokoko", Blumendekor in sechs verschiedenen Farben.18 Teile: Jeweils sechs Tassen, Untertassen und Dessertteller..

Aktueller Aufruf: € 200,00

Limit:
Schätzpreis:
220,00