175 : Sechs Gedecke. Porzellan, Farb- und Goldstaffage
Sechs Gedecke
Nymphenburg. Porzellan, Farb- und Goldstaffage. Marken, tlw. monogrammiert und datiert.
Ø Teller 17,5 cm.
Form "Rokoko", Blumendekor in sechs verschiedenen Farben.18 Teile: Jeweils sechs Tassen, Untertassen und Dessertteller..
Enddatum | 28 Jan 2022 14:40 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 240,00 € |
Schätzpreis | € 220,00 |