: HALBERG-KRAUSS, FRITZ. Isarlände unterhalb von Landshut. Öl auf Karton
Isarlände unterhalb von Landshut
HALBERG-KRAUSS, FRITZ (1874 Stadtprozelten am Main - 1951 Prien)
Öl auf Karton. R. u. signiert. Rückseitig betitelt.
Restauriert. 21,5 x 56 cm. Rahmen.

Startzeit 03 Nov 2021 00:00
Enddatum 03 Dez 2021 18:53
Limit € 200,00
Zuschlag 750,00 €
Schätzpreis € 300,00