: Herrenporträt. Aquarell und Deckfarben
Herrenporträt
Wohl 20. Jh., im Stil des 19. Jh. Aquarell und Deckfarben. L. u. signiert "S. Manunta".
9 x 7 cm (im Oval). Rahmen.
Enddatum | 04 Dez 2021 11:09 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 150,00 € |
Schätzpreis | € 250,00 |