: Porträt des John Elphinstone (1675 - 1732). Aquarell und Deckfarben
Porträt des John Elphinstone (1675 - 1732)
England, 18. Jh. Aquarell und Deckfarben.
Alters- und Gebrauchsspuren. 3,9 x 2,8 cm (im Oval). GG-Rahmen mit MZ "GM" und rückseitiger Inschrift: "Sir John Elphinstone Died 14th March 1732 Aged 56".
Enddatum | 03 Dez 2021 18:11 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 240,00 € |
Schätzpreis | € 250,00 |