: Kleiner geflügelter Putto. Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung
Kleiner geflügelter Putto
Süddeutsch, 2. Hälfte 18. Jh. Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung.
Min. bestoßen. H. 21 cm.
Enddatum | 03 Dez 2021 17:08 |
Limit | € 180,00 |
Zuschlag | 340,00 € |
Schätzpreis | € 250,00 |