: Pfingstwunder / Marientod. Deckfarben und Goldgrund auf Pergament
Pfingstwunder / Marientod
Wohl Frankreich, 15./16. Jh. Deckfarben und Goldgrund auf Pergament.
Beschnitten, berieben, min. beschädigt. Je ca. 17 x 10,3 cm. Rahmen.
Jeweils aus einem Stundenbuch..
Enddatum | 03 Dez 2021 18:15 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 700,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |