: Die Initialen "P" und "O" / Eine Seite mit Initiale "N". Deckfarben und tlw. Goldgrund auf Pergament
Die Initialen "P" und "O" / Eine Seite mit Initiale "N"
Wohl Frankreich bzw. Deutschland, 15. Jh., u.a. Deckfarben und tlw. Goldgrund auf Pergament.
Gewellt, berieben, tlw. Knickfalten. 15 x 14 cm bis BA: 50,5 x 31 cm. Rahmen.
Initale "P" mit Darstellung der Madonna mit Kind, "Q" mit der Hl. Agnes, "N" mit Darstellung des Zacharias (?). Alle Blätter mit Quadratnotation..
Enddatum | 03 Dez 2021 18:16 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 1100,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |