: Buchmalerei. Gouache
Buchmalerei
Persien. Gouache.
Restauriert, beschädigt. Ca. 23,7 x 14,2 cm. Rahmen.
Enddatum | 03 Dez 2021 23:00 |
Limit | € 100,00 |
Schätzpreis | € 150,00 |