665 : UNBEKANNT. Madonna mit Kind. Öl/Holz
wohl nach einem italienischen Vorbild
Madonna mit Kind
Öl/Holz.
Restauriert, min. beschädigt. 19 x 12,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 19:35 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 500,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |