753 : WEHRINGER, HERBERT. Herbstlandschaft. Öl/Holz
WEHRINGER, HERBERT
1926 Kempten - 2017 Augsburg
Herbstlandschaft
Öl/Holz. L. u. signiert und bez., rückseitig bez.
14 x 29,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 20:22 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 120,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |