483 : Hl. Johannes. Holz, geschnitzt, Fassung abgenommen
Hl. Johannes
Im Stil des 16. Jh. Holz, geschnitzt, Fassung abgenommen.
Ergänzt, stark beschädigt. H. 44,5 cm.
Aus einer Kreuzigungsgruppe.
Enddatum | 28 Jan 2022 17:28 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 150,00 € |
Schätzpreis | € 250,00 |