487 : Madonna mit Kind. Holz, geschnitzt
Madonna mit Kind
Barockstil. Holz, geschnitzt.
Restauriert, ergänzt, beschädigt, Reste von Farb- und Goldfassung. H. 78,5 cm.

Startzeit 14 Jul 2021 07:46
Enddatum 29 Jan 2022 11:50
Limit € 200,00
Zuschlag 180,00 €
Schätzpreis € 300,00