599 : Kinderporträt / Nanette Kaula. Auf Porzellan, einmal Umdruckdekor
Kinderporträt / Nanette Kaula
Auf Porzellan, einmal Umdruckdekor. Einmal rückseitig bez.
4,7 x 4 cm bzw. 4,7 x 3,7 cm (jeweils im Oval). Gerahmt, einmal als Brosche.
Einmal nach Jospeh Karl Stieler..
Enddatum | 28 Jan 2022 18:54 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 150,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |