: Ein Paar Ohrclipse. 18 K GG, Marken (750), signiert
Ein Paar Ohrclipse
Renè Kern, um 1980. 18 K GG, Marken (750), signiert.
Ø 2,2 cm. Zus. ca. 19,8 g.
Je ein runder Sternrubincabochon, zus. ca. 13 ct, gerahmt von Brillanten, zus. ca. 1,8 ct, oberer bis mittlerer Qualitätsbereich..
Enddatum | 03 Dez 2021 14:14 |
Limit | € 700,00 |
Zuschlag | 1200,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |