: Akoyazuchtperlencollier. 18 K WG, Marke (750)
Akoyazuchtperlencollier
18 K WG, Marke (750).
L. 41,5 cm. Ca. 82,2 g.
Dreireihig, weiße Zuchtperlen (Durchmesser der Perlen ca. 6,8 mm). Hochovale Zierschließe, besetzt mit einem Opalcabochon, ca. 3,5 ct, gerahmt von Brillanten, zus. ca. 0,9 ct, mittlerer Qualitätsbereich..
Enddatum | 03 Dez 2021 14:43 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 600,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |