: Ring. 18 K GG, Marke (750)
Ring
18 K GG, Marke (750).
Rubin stark besch. Ringgröße 56. Ca. 9,8 g.
Besetzt mit einem Rubin, ca. 1,8 ct, flankiert von zwei Brillanten, zus. ca. 0,4 ct, mittlerer Qualitätsbereich..
Enddatum | 03 Dez 2021 13:48 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 400,00 € |
Schätzpreis | € 350,00 |