616 : WOHL FRANKREICH. Mallorquinische Trachten. Vier Aquarelle
WOHL FRANKREICH
19. Jh.
Mallorquinische Trachten
Vier Aquarelle. Jeweils bez.
Stark gebräunt, fleckig. BA: je ca. 15,5 x 10,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 19:04 |
Limit | € 160,00 |
Zuschlag | 450,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |