62 : Ring. 18 K GG, Marken (750, 18K)
Ring
18 K GG, Marken (750, 18K).
Starke Tragespuren. Ringgröße 56. Ca. 7,5 g.
Ringschiene im sich zu den Seiten hin verjüngendem Kordel-Stil mit dreireihigem Brillantbesatz..

Aktueller Aufruf: € 260,00

Limit:
260,00
Schätzpreis: