62 : Ring. 18 K GG, Marken (750, 18K)
Ring
18 K GG, Marken (750, 18K).
Starke Tragespuren. Ringgröße 56. Ca. 7,5 g.
Ringschiene im sich zu den Seiten hin verjüngendem Kordel-Stil mit dreireihigem Brillantbesatz..
Enddatum | 31 Jan 2022 14:06 |
Limit | € 260,00 |
Zuschlag | 240,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |