615 : DUTHÉ, J.. Anbetung der Könige / Christus segnet die Kinder. Zwei Farbradierungen
DUTHÉ, J.
1788-1869, nach Eugène Blaisot
Anbetung der Könige / Christus segnet die Kinder
Zwei Farbradierungen. Jeweils in der Platte bez.
Gebräunt, fleckig. BA: je 33 x 24 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 19:03 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 170,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |