634 : RAGONA A., BZW. DELL'AQUA. Spielende Kinder. Vier Stahlstiche, koloriert
RAGONA A., BZW. DELL'AQUA
nach Jean-Baptiste Huet
Spielende Kinder
Vier Stahlstiche, koloriert. Jeweils in der Platte bez.
Gebräunt, fleckig. BA: 18,5 x 20,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 19:15 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 320,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |