301 : Andachtsbild: Hl. Antonius. Aquarell
Andachtsbild: Hl. Antonius
Aquarell. Bez.
Min. beschädigt. BA: 10 x 7,8 cm. Geschnitzter, goldgefasster Rahmen.

Aktueller Aufruf: € 40,00

Limit:
40,00
Schätzpreis:
60,00
1