301 : Andachtsbild: Hl. Antonius. Aquarell
Andachtsbild: Hl. Antonius
Aquarell. Bez.
Min. beschädigt. BA: 10 x 7,8 cm. Geschnitzter, goldgefasster Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 15:47 |
Limit | € 40,00 |
Zuschlag | 220,00 € |
Schätzpreis | € 60,00 |