41 : Brosche und Armband. Schaumgold, 14 K GG, und Silbermontierung (geprüft)
Brosche und Armband
Schaumgold, 14 K GG, und Silbermontierung (geprüft).
Tlw. stark verbeult, besch., Nadel wohl erg. L. 4,5 cm und ca. 18 cm. Zus. ca. 28,7 g.
Sternförmige Emailzier, Saatperlen und rote Farbsteine. Das Armband zusätzlich mit einem Sicherheitskettchen versehen..
Enddatum | 31 Jan 2022 14:05 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |