108 : Saphircollier. 18 K GG Verschluss, Marke (750)
Saphircollier
18 K GG Verschluss, Marke (750).
Eine der Saphirlinsen besch. L. 41 cm. Ca. 67,1 g.
Sechsreihig, die Stränge in zunehmender Länge. Stabschließe besetzt mit kleinen Brillanten. Im Etui..

Aktueller Aufruf: € 280,00

Limit:
280,00
Schätzpreis:
320,00