112 : Ein Paar Perlenohrclipse. 18 K GG, Marken (750), signiert
Ein Paar Perlenohrclipse
Tiffany & Co. 18 K GG, Marken (750), signiert.
Eine Perle stark besch. Ø je 2,2 cm. Zus. ca. 18,7 g.
Im klassischen Stil mit gekordelter Umrandung. Im Originaletui..

Aktueller Aufruf: € 200,00

Limit:
Schätzpreis:
240,00