: Brosche. 18 K WG (geprüft)
Brosche
18 K WG (geprüft).
L. 7 cm. Ca. 13,6 g.
In Form einer Blume, besetzt mit einem Smaragd in Achteckschliff, ca. 2,3 ct, in einer Rahmung aus Brillanten und Diamanttrapezen, zus. ca. 2,5 ct. Der Blütenstengel besetzt mit Brillanten, zus. ca. 1,4 ct. Alle Diamanten oberer bis mittlerer Qualitätsbereich..
Enddatum | 08 Dez 2021 10:01 |
Limit | € 1.400,00 |
Zuschlag | 1250,00 € |
Schätzpreis | € 1.500,00 |