99 : Brosche. 18 K RG und Silber (geprüft)
Brosche
18 K RG und Silber (geprüft).
Ein Diamant fehlt. L. 4,9 cm. Ca. 2,6 g.
In Form einer Mondsichel, besetzt mit Diamantrosen und Altschliffdiamanten..

Aktueller Aufruf: € 300,00

Limit:
Schätzpreis:
350,00