99 : Brosche. 18 K RG und Silber (geprüft)
Brosche
18 K RG und Silber (geprüft).
Ein Diamant fehlt. L. 4,9 cm. Ca. 2,6 g.
In Form einer Mondsichel, besetzt mit Diamantrosen und Altschliffdiamanten..
Enddatum | 28 Jan 2022 14:01 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 450,00 € |
Schätzpreis | € 350,00 |