: Brosche. 14 K GG, Marke (585)
Brosche
Um 1960. 14 K GG, Marke (585).
L. 6 cm. Ca. 15,5 g.
In stilisierter Blumenform, besetzt mit einem ovalen Mondsteincabochon, gerahmt von kleinen Brillanten, zus. ca. 0,15 ct, mittlerer Qualitätsbereich..
Enddatum | 03 Dez 2021 14:10 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 400,00 € |
Schätzpreis | € 450,00 |