: Hl. Florian. Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung
Hl. Florian
Barockstil. Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung.
Rückseite gehöhlt. Restauriert, min. beschädigt. H. 89 cm (ohne Fahne).
Dazu: Wandkonsolsockel (Holz, farbig marmoriert) mit Leuchterarm (Metall, goldfarben). H. 27 cm..
Enddatum | 20 Dez 2021 15:33 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 400,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |