: Hinterglasbild: S. Gregorius.
Hinterglasbild: S. Gregorius
Tirol, 1. Hälfte 19. Jh.
18 x 13 cm. Rahmen.
Auf der schwarzen, gold abgesetzten Sockelzone goldfarben bez. "S. Gregorius"..
Enddatum | 13 Dez 2021 14:12 |
Limit | € 140,00 |
Zuschlag | 100,00 € |
Schätzpreis | € 160,00 |