515 : Ein Paar geflügelte Puttenköpfe.
Ein Paar geflügelte Puttenköpfe
Wohl 19. Jh.
Repariert, min. beschädigt. H. ca. 29 und 31 cm.
Enddatum | 28 Jan 2022 17:52 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 240,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |