: FORELL, ROBERT. Reiter mit Musketier. Öl auf Lwd
Reiter mit Musketier
FORELL, ROBERT (1858 Bockenheim - 1927 Frankfurt a. M.)
Öl auf Lwd. R. u. signiert und datiert (18)86.
Min. beschädigt. 35,5 x 27,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 03 Dez 2021 23:00 |
Limit | € 800,00 |
Schätzpreis | € 900,00 |