304 : Andenkenblatt. Tinte, Stickerei, Papier
Andenkenblatt
Deutsch, wohl 19. Jh. Tinte, Stickerei, Papier.
Gebräunt, Montierungsspuren. 8 x 15,3 cm. Rahmen.
Ein handschriftlicher Brief mit aufgesticktem Lorbeerkranz..
Enddatum | 31 Jan 2022 10:21 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 50,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |