627 : MACKER, CUNO. Knabenporträt. Wohl Gouache
MACKER, CUNO
19. Jh.
Knabenporträt
Wohl Gouache. R. u. signiert und datiert 1839.
Beschädigt, stark gebräunt, fleckig. BA: 30 x 26,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 19:11 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 65,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |