297 : Anna lehrt Maria das Lesen / Hl. Katharina (?). Zwei Andachtsbilder: Öl/Metall
Anna lehrt Maria das Lesen / Hl. Katharina (?)
Zwei Andachtsbilder: Öl/Metall.
Tlw. min. beschädigt. 13 x 10,5 cm und 17 x 12,5 cm. Rahmen.

Aktueller Aufruf: € 140,00

Limit:
140,00
Schätzpreis:
180,00