297 : Anna lehrt Maria das Lesen / Hl. Katharina (?). Zwei Andachtsbilder: Öl/Metall
Anna lehrt Maria das Lesen / Hl. Katharina (?)
Zwei Andachtsbilder: Öl/Metall.
Tlw. min. beschädigt. 13 x 10,5 cm und 17 x 12,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 23:00 |
Limit | € 140,00 |
Schätzpreis | € 180,00 |