285 : Zwei Klosterarbeiten und ein Andenkenbildchen. Krüll- und Golddrahtarbeiten, Perlen u.a
Zwei Klosterarbeiten und ein Andenkenbildchen
Krüll- und Golddrahtarbeiten, Perlen u.a.
Tlw. min. beschädigt. Verschiedene Maße.
Kolorierter Kupferstich "Mondsichelmadonna", Miniatur auf druckgraphischer Vorlage "Hl. Antonius", Aquarell "Hl. Ursula"..
Enddatum | 28 Jan 2022 15:39 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |